Дом в собственности, участок земли не оформлен - вероятность положительного судебного решения?

• г. Архангельск

Дом в собственности. Участок земли под дом не оформлен. Участок попадает под санитарную зону. Дом построен До перевода этих земель в санитарную зону. Запросы в департамент градостроительства о предоставлении в собственность или в аренду ничего не дали - отказ. Какова вероятность положительного решения обязать через суд предоставить возможность собственнику дома оформить землю в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, у вас вариантов больше нет, как обратиться в суд с иском о признании права собственности на земельный участок. Шансы на положительный результат есть и не плохие.