Разведенные родители - кто должен выплачивать алименты в случае, когда дети живут с бабушкой и дедушкой?

• г. Иваново

С женой в разводе, от брака имеем 2 х детей, дети по доверенности живут с бабушкой и дедушкой, в данной ситуации один или оба родителя обязаны платить алементы,

Ответы на вопрос (1):

Михаил, оба родителя обязаны содержать своих детей.

СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.