Хочу усыновить ребенка из роддома - какие шансы, если мать начала доказывать материнство через суд?

• г. Белгород

Я хочу усыновить ребёнка которого оставили в роддоме ребёнку сейчас 8 месяцев обьевилась матьребенка и хочет забрать доказывает мотеринства через суд. есть ли у меня шансы на этого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вы подавали документы на усыновление ребенка? Процесс был запущен?