Военнослужащий борется за право на служебное жилье после 5 лет ожидания

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужащий стою в очереди на служебное жилье с 2014 г. служебным жильём не обеспечен квартиру снял в 3 км от города другой населённый пункт до сентября 2019 года мне плотили поднаем потом перестали платить с ссылаясь на то что я нуждаюсь в городе в служебном жилье а снимаю квартиру за городом.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте прекращение выплаты компенсации за поднаем в суде или в гарнизонной военной прокуратуре, поскольку указанные действия являются неправомерными, при условии, что Вас не могут обеспечить служебным жильем по месту службы или в близлежащем населенном пункте.