Заключено соглашение о задатке, в котором указаны что он передается за выполнение определенных работ.

• г. Бикин

Заключено соглашение о задатке, в котором указаны что он передается за выполнение определенных работ. Работы в срок не выполнены. В качестве ответственности за невыпонение указанно возврат суммы в полуторократном размере.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - никак. Работа может быть выполнена в любой срок, ответственность за невыполнение, а не за сроки.