Как написать заявление в администрацию города на установку пандуса на крыльцо дома?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, напишите заявление на имя главы администрации.

В шапке главе администрации...

Далее от такого то, проживающего там то.

Далее по середине заявление

Прошу Вас установить пандус по такому то адресу, в связи с возникшей необходимостью (указываете причину).

Внизу дата подпись.

Заявление пишется в произвольной форме на имя главы администрации в двух экземплярах, один экземпляр отдается в администрацию, второй с отметкой остается у Вас. в заявлении укажите свои требования и нарушения со стороны администрации. Заявление должно быть рассмотрено и ответ дан в 30-дневный срок.