Проблемы с записью на экзамен в автошколе - что делать, если нет мест на длительный период?

• г. Чебоксары

От учился в автошколе Не сдал теорию в ГАИ с первого раза На пересдаче сдал теорию Хочу записаться на сдачу вождения но автошкола говорит нет мест Выпустилась группа 10 августа а на пересдачу говорят есть место только на 21 октября За такой промежуток времени все навыки можно забыть Куда обращаться с таким вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! Это безрезультатно.