Какие сейчас правила отправки посылки из белоруссии в россию. Транспортные компании работают.

• г. Ростов-на-Дону

Какие сейчас правила отправки посылки из белоруссии в россию. Транспортные компании работают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточняйте правила на почте или у службы доставки, курьерской службы. Заданный вами вопрос не относится к юридическим.