Изменение учебного плана - необходимость повторного прохождения второго курса в колледже и выдача аттестата об образовании

• г. Владивосток

Поступала в колледж после 9 класса отучилась 2 года и ушла в отпуск по уходу за ребенком прихожу мне говорят план поменялся обучения нужно заново 2 ой курс пройти учиться нужно 3 года на специальном среднем образовании 1 год база 10-11 классы 2 года чисто профессиональные предметы и те кто на втором курсе считаются базой 11 классов если я заберу документы мне выдадут аттестат об среднем образовании?

Ответы на вопрос (3):

Если вы прошли программу общего среднего образования, то должны дать.

Нет к сожалению не выдадут

Вам выдадут справку о пройденном обучении.