Как решить проблему неплатежа за выполнение обязанностей кухонного работника в детском саду?

• г. Хабаровск

Работаю поваром в детском саду, кухонного работника у нас нет. Я выполняю его обязанности но мне за него не платят. Заведующая говорит что по штату не положено. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы выполняете те обязанности, которые прописаны в Вашей должностной инструкции. Если Вам предлагают выполнить другие обязанности, то Вы имеете право отказаться либо заключить дополнительное соглашение и получать оплату за работу, которая ранее не входила в Ваши обязанности.