Очистили от обвинений, но снова под угрозой - почему сына хотят поставить на учет в ПДН?

• г. Екатеринбург

Мой сын 14 лет обвинялся в изнасиловании девочки 5 лет. Но ни чего не подтвердилось, позвонил следователь и сказал, что к моему сыну притензий нет. А через месяц звонит и просит выслать ему документы мои и ребенка, сказал, что ракрывает дело. Поже позвонили с ПДН, спрашивали площадь дома и доход. Сына теперь поставят в пдн на учет?

Ответы на вопрос (1):

Если он ни в чем не виноват, то на учет его никто не поставит.