Малоимущая семья ищет информацию о Социальном контракте - стоимость и возможности

• г. Магадан

У нас малоимущая семья. Я завтра могу подойти в соц. центр и узнать про этот Социальный контракт? Я живу в Магаданской области, сколько составит этот контракт? Я могу эти деньги потратить на ремонт или на бытовую технику?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. У вас есть право на заключение социального контракта.