Является ли требование работодателя о сдаче теста на коронавирус через забор крови из вены законным для преподавателя?

• г. Москва

Такой. Я работаю преподавателем и работодатель предлагает мне сдавать тест на коронавирус путём забора крови из вены 1 раз в 15 дней. Это соответствует закону?

Ответы на вопрос (1):

Такого закона нет. не понятно, чем руководствуется ваше начальство.