Когда положена пенсия для жителя севера с официальным стажем?

• г. Нижний Новгород

Я 1965 г. р живу постоянно на севере иполовину из них провел млс где мне выдали справку о стаже. В данный момент я нахожусь в млс в новгороде хочу узнать когда мне положена пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Станислав, узнать можно следующими способами.

1. На портале Госуслуги в раздел "Пенсия, пособия, льготы": выбрать пункт "Извещение о состоянии счета лица в ПФР", после чего подтвердить это, нажав кнопку "Получить услугу". На открывшейся странице вы сможете увидеть информацию о своем трудовом стаже.

2. Обратиться в ПФР.