Мужчина-учитель нарушает правила безопасности, посещая туалеты на переменах и вызывая страх учеников

• г. Москва

Мужчина-учитель, ответственный по безопасности, заходит без стука в кабинки мужского туалета на переменах. В корпусе учатся дети с 5 по 11 класс. Имеет ли он право это делать? Ребенок боится ходить в школьный туалет.

Ответы на вопрос (1):

Это нарушение ст. 34 ФЗ РФ "Об образовании".