Компенсация за дом без коммуникаций - возможно ли получить ее при износе 31% и что с другими постройками и растениями?

• г. Екатеринбург

Застройщик покупает землю у собственника за договорную стоимость. Если дом деревянный без коммуникаций, можно ли получить за него компенсацию, если износ 31 проц? Как с другими хоз постройками, садовыми растениями?

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно получить.

Если правильно организовать работу с застройщиком.