Имею ли я право ещё на какие-нибудь пособия, кроме тех что я получала до 1,5 лет?

• г. Удачный

Я получала пособие на ребёнка только до 1,5 лет, в сад не берут, т.к. нет мест. Ребёнку уже 2 года, я не работаю. Имею ли я право ещё на какие-нибудь пособия, кроме тех что я получала до 1,5 лет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

какие пособия бывают после исполнения ребёнку 1,5 лет?

Только те, которые установлены региональным законодательством.

На федеральном уровне ничего нет.