Как работать как ИП, предоставляя консультации онлайн и получать оплату без договора?

• г. Новосибирск

Я ИП. Оказываю консультационные услуги физ. лицам по интнрнету. Деньги приходят на расчетный счет. Можно ли работать без договора.?

Ведь мы с находимсч в разных городах. Достаточно ли счета, акта?

Ответы на вопрос (1):

Наличие договора не обязательно, достаточно актов и оплаты вовремя налогов.