Как принудить бывшего мужа выплачивать кредит на сумму 200 000 рублей?

• г. Чита

Я взяла бывшему мужу кредит. Два месяца он платил, мне отдавал квитанции. Сейчас платить отказывается. Сумма 200000 рублей. Как обязать его выплачивать кредит? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

вы не сможете обязать его платить кредит. Если именно вы подписывали кредитный договор, то вы и будете нести ответственность за его исполнение.