Ожидание выплаты с биржи труда - когда придут оставшиеся 7500 рублей?

• г. Саратов

Муж встал на биржу труда 1 августа, 11 числа на гос услуги пришло уведомление, что назначена выплата 10500, по 3 тысячи на детей и 4500 на него,17 числа пришли 3 тысячи и все больше переводов не было, очень интересно узнать когда ждать оставшиесяи 7500?

Ответы на вопрос (1):

Пособие поступает на счёт через 3-4 дня после постановки на учёт. Поступает двумя оплатами (2 раза в месяц), они пересчитывают количество дней, которые ты находишься на учете.

Мои сроки: 30.04 подала заявление на сайте работа в России - Труд всем (trudvsem.ru упрощенно, потому как есть подтверждённая учет. Запись на гос. услугах), появился статус «заявление принято» и что рассматривать заявление будут 11 дней, думаю связано с праздниками майскими и, конечно же, с количеством обращающихся. Через 11 или 12 дней у меня изменился статус на «назначено пособие» и через 3-4 дня было первое зачисление.