Что грозит человеку который имеет удо. Сидел за грабеж. Сейчас избил знакомую.

• г. Тула

Что грозит человеку который имеет удо. Сидел за грабеж. Сейчас избил знакомую.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от тяжести причиненного вреда здоровью и статьи уголовного кодекса.

Спросить
Пожаловаться

Моего ребенка избил взрослый мужчина, который ранее сидел, в больнице моему сыну поставили диагноз дисторсия швейного отдела позвоночника и садина ключитсы, и отправили на лечение. Что грозит тому человеку который избил ребенка? Спасибо.

Вышел по удо, сидел за превышение самообороны, убийство двух людей, спустя три года избил двоих, сотрясение, перелом двух рёбер, что грозит?

Молодого человека вывели из кафе 2-е парней, затем его избили и усадили в машину где сидела девушка знакомая нападавших которая их и подговорила на избиение, в результате разговора в машине молодому человеку удалось выйти из машины, но теперь он на больничном с переломом носа, что грозит нападавшим и девушке по указанию которой был избит молодой человек?

Скажите пожалуйста, что грозит за избиение девушки (она сейчас в больнице, состояние средние. Мою подругу избили по наводке её молодого человека, который сейчас служит в армии. Скажите пожалуйста, что грозит молодому человеку и людям которые участвовали в этом? Спасибо)

Вышел по УДО, сидел за грабеж, осталось 2 и 9,арарестован вновь за грабеж, сколько добавят срок?

Можно ли потребовать денежную компенсацию с человека, который в квартире избил молодую девушку? Сняты побои! Ушибы головы, грудной клетки, конечностей! И что вообще ему грозит, если у него был условный срок разбой, грабеж и т.д.?

Мне 15 лет, меня избил человек которому уже есть 18 лет, в больнице зафиксировали легкие телесные повреждения, что грозит человеку который меня ударил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать заявление о грабежена на основе видеозаписи, если грабеж произошел более 1 месяца назад, играбитель просил слезно не подавать заявление сразу после грабежа. А теперь стал вопрос что этот человек не исправим ихотелось бы его наказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение