Сдала гос номер на хранение платно ли это?

• г. Кокшетау

Сдала гос номер на хранение платно ли это?

12.12.2015 сдал госномер авто, на хранение в гибдд, сегодня, 09.06.2016, пришёл ставить авто на учет и забрать номера с хранения. Мне сказали, что мои номера, вчера утилизировали, так как вышел срок хранения. Номера хранятся 180 дней, но сегодня олучается последний день хранения, почему они на день раньше их утилизировали? Можно ли решить этот вопрос? Спасибо.

Сдал гос номер автомобиля на хранение в гибдд, срок хранения закончился. Забыл забрать. Их возможно получить или они уже аннулированы?

После регистрации а/м произвели замену гос. номеров, находящихся на хранении, старые сдали. Можно ли вернуть сданные номера и оставить их на хранение?

Сдал гос номера в гаи на хранение, пришёл а их нет и сроки хранения не вышли. Мне сказали что их утилизировали. Что делать?

Имею ли я право требовать возврат денег от интернет магазина группу тотем за не полученный товар? Товар находится у них в офисе на платном хранении.. это если не забираешь товар в течении 7 дней они его ставят на платное хранение...

Сдал гос. номер в гаи на хранение. Но мне его не отдают так как изменился закон и у меня не совпадает регистрация с регионом моего номера, что делать, как вернуть номер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2017 году продал автомобиль а номера оставил на хранение в гибдд срок хранения истёк. Подскажите есть возможность вернуть номер?

Добрый вечер! Сдала номер на хранение на 180 дн. Скажите, пож., с какого числа пошел отсчет дней, номер сдала 29.06,

Сдал гос номера на хранение 10.06.2018 года

Могу я сейчас поставить номера на свой автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение