Как исправить ошибку при регистрации транспортного средства в ГИБДД через госуслуги?

• г. Салехард

Подала заявление в ГИБДД на регистрацию тс, оплатила через госуслуги. Но только сегодня заметила что подала как на новое тс, а нужно было как на изменение данных по договору купли продажи. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Заново подавать заявление. Вы же распечатываете эксземпляр и его подписываете. Изменения в сформированные заявления не вносятся.

Аналогичная ситуация случилась у моих знакомых, все приняли и регистрацию автомобиль прошёл без проблем.