Доброе время суток по закону если у меня машина пмр и паспорт Российский с пропиской могу ли я кататся на приднестровской

• г. Москва

Доброе время суток по закону если у меня машина пмр и паспорт Российский с пропиской могу ли я кататся на приднестровской машыной в России умения двойное гражданство и в России прописан и в Приднестровье тоже прописан могу ли я в данный момент выезжать с Россией и через 2 нежели обратно домой сюда в России с этим автомобилем. Воз заканчивается?

Я родилась и выросла в приднестровье (прописка постоянная) в 2010 году приехала в РФ получила паспорт и прописалась на территории Рф (постоянная), так вот у меня вопрос если я буду выезжать из россии в приднестровье на автомобиле (автомобиль оформлен на меня, и права российские) будут ли у меня на таможне проблемы с двойной пропиской? Если спросят где прописана что ответить?

У меня такой вопрос: если у меня двойное (РФ и Приднестровское) гражданство и я прописана в Приднестровье могу ли я прописаться в России на постоянное место жительства по российскому паспорту, не выписываясь из Придестровье по приднестровскому паспорту и насколько это легально?

Здравствуйте! Являюсь ли я гражданином с двойным гражданством, если у меня есть гражданство РФ и гражданство непризнанного Приднестровья. Приднестровье, формально не является государством и, насколько я знаю, лица с гражданством Приднестровья являются в России лицами без гражданства. Двойное ли у меня гражданство?

Здравствуйте. Я гражданин Молдовы (Приднестровье). Получил ВНЖ РФ. Как долго я могу управлять личным автомобилем с приднестровской регистрацией имея приднестровское ВУ (соответствует венской конвенции). Могу ли я с приднестровским ВУ управлять автомобилем (личным) с российской регистрацией.

Я-гражданка РФ, но при этом имею еще гражданство Приднестровья. В связи с этим вопрос-надо ли мне сообщать в ФМС о двойном гражданстве, если Приднестровье-государство непризнаное, а само понятие приднестровское гражданство нигде в мире не имеет юридической силы? Заранее спасибо!

У меня двойное гражданство России и Туркменистана с 2006 г ПМЖ Россия паспортполучила давно российский в паспортном столе уведомлены о двойном гражданстве. Вопрос: должна ли я сейчас сообщать о двойном гражданстве или вставать на учет и куда Спасибо.

Я родилась в Приднестровье, у меня 2 паспорта, РФ и Приднестровский (Молдавский), т.к. Приднестровье не признаная страна. Дом и постоянная регистрация у меня в Приднестровье, но уже более 5 лет я живу по временной регистрации в России. В июне должна была менять паспорт Приднестровья по возрасту, но ввиду с ситуацией на Украине не смогла поехать. Сейчас получается мой паспорт Приднестровья не действителен и въехать туда я смогу только по заграничному паспорту. Недавно вышел закон о том, что у кого двойное гражданство должны куда-то там сообщить, касается ли это мне? Я гражданин РФ и собираюсь тут жить всегда!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин с двойным гражданством (гражданство РФ и гражданство Молдовы (непризнанной республики Приднестровье) на данный момент живет на постоянном место жительстве в России перегнать свою машину с Молдовы (с Приднестровья) в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение