Как проголосовать по доверенности на выборах депутатов сельского собрания, если прописаны в другом месте?

• г. Махачкала

Я и моя семья живет в городе. Мы прописаны в селе. Скоро там пройдут выборы депутатов сельского собрания. Мы не можем ехать туда. Как нам проголосовать по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Через интернет портал Госуслуг можно оформить открепительный талон для голосования в другом регионе. СМ на сайте gosuslugi.ru, так и в мобильном приложении.