Возможно ли проголосовать вне места прописки на выборах 18 сентября и что для этого нужно?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста!18 сентября выборы, проживаю в городе, а прописан за городом и у меня нет ни какого желания ехать туда специально для голосования, могу ли я проголосовать в удобном для себя месте и что для этого требуется?

Ответы на вопрос (2):

Получите в местной избирательной комиссии открепительное удостоверение, сможете проголосовать в удобном для себя месте.

обратитесь в терр.избирком.