Выборы в республике - возможности голосования студентам в Москве без необходимости поездки

• г. Москва

Выборы в республике, как голосовать студентам чащимся в Москве на данный период? Им обязательно надо ехать туда чтобы проголосвать?

Ответы на вопрос (1):

Не дублируйте вопросы многократно, это запрещено правилами. Ответы вы уже получили.