Уволен по ст.80 п 1 п.п 12 за грубое нарушения служебной дисциплины могу ли аостоновится.

• г. Уральск

Уволен по ст.80 п 1 п.п 12 за грубое нарушения служебной дисциплины могу ли аостоновится.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо следовать процедуре обжалования увольнения. Срок для обращения в суд: Часть 1 ст. 392 ТК РФ, где устанавливается срок для обращения работника в суд по вопросам трудового спора. Можно также обратиться в трудовую инспекцию.