Скандал в музыкальной школе - директор разрушает семьи и нарушает этические нормы

• г. Каменец-Подольский

Директор музыкальной школы поступает безнравственно, распутно, разрушает чужие семьи.

Являются ли высокие нравственные нормы требованием для такой должности?

Является ли такое безнравственное поведение причиной для увеличения?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Людмила! ДА, как нарушающий корпоративную этику.

Здравствуйте, Людмила.

Все будет зависеть от доказательств по делу, обращайтесь в письменной форме в Департамент образования.