Формирование рекомендаций по защите прав и интересов граждан, совершивших преступление.

• г. Махачкала

Помогите, пожалуйста, с вопросом. Задали дз. Утвердить в малой группе основные практические рекомендации по защите законных прав и интересов граждан, которые в силу жизненных обстоятельств совершили преступное деяние.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, я так понимаю это следующее:

- обеспечение безопасности таких граждан

- обеспечение горячим питанием

- обеспечение медпомощью в случае необходимости...