Административная и судебная жалобы на нарушения прав и законных интересов граждан и организаций - процедура рассмотрения.

• г. Кемерово

Административная жалоба на нарушения прав и законных интересов граждан и организаций, общая характеристика, процедура рассмотрения. Судебная жалоба на нарушения прав и законных интересов граждан и организаций, общая характеристика, процедура рассмотрения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш вопрос больше похож на вопрос к экзамену.