Как поменять прописку и получить оружие, находясь на работе в другом регионе?

• г. Пермь

Прописан в одном регионе, работаю во втором, хочу сделать постоянную прописку в третьем и при этом у меня оружие по месту прописки, смогу ли я все это сделать не покидая места работы.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Никита! Регистрацию сможете, а в разрешительную систему необходимо обращаться лично.