Ожидается рассмотрение заявления на обжалование в Страсбургском суде по делу о принудительном подписании дополнительного соглашения к договору на строительство дома в Краснодаре

• г. Краснодар

В Страсбургский суд подано заявление на обжалование Советского районного суда г. Краснодар о принудительном подписании дополнительного соглашения к договору на продление сроков сдачи строительсва дома 22 марта 2012 года. Сколько времени занимает это разбирательство?

Ответы на вопрос (1):

...несколько лет, при условии, что жалоба будет признана отвечающей условиям приемлемости.....