Планирую банкротство физического лица из-за решения суда по гражданскому иску на 1260000 т.р. - возможно ли оспорить сделки с имуществом, переданным родственниками?

• г. Кемерово

Хочу оформить банкроство физ лица после решения суда по гражданскому иску на 1260000 т.р. было за последние три года две сделки с имуществом мне дарил отец а я дарил матери суд оспорит их?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да риск оспаривания сделок есть.

Но нужно изучить ваши документы и ситуацию в целом.