Покупка авто б/у с гарантией - что делать, если автосалон не отвечает на претензии?

• г. Кемерово

В автосалоне преобрела авто б/у. При покупке мне было сказано, что на двигатель и на коробку передач гарантия год. через полгода двигатель сломался. Я позвонила в салон с претензией. Сначало мне ответили, что со мной свяжутся, но в течении 3-х дней со мной так никто и не связался. Перестали брать трубки с моего номера телефона. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Юлия Сергеевна,

При покупке мне было сказано, что на двигатель и на коробку передач гарантия год

Если у вас зафиксирован на бумаге данный факт, то обращайтесь в суд.

Здравствуйте.

Не нужно звонить. Все вопросы нужно решать письменно.

Подавайте в салон письменную претензию в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.