Юридический аспект замены суррогатной матери - весь процесс и затраты на генетического отца

• г. Чита

Как расторгнуть договор суррогатного материнства только с женщиной (биологический материал не ее, донорский) еще до рождения ребенка по суду. Или произвести замену стороны (матери). У генетического отца появилась законная жена, желающая стать матерью этому ребенку. Все затраты нес мужчина, генетический материал его и донорский.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно смотреть условия договора.

Добрый день

Это возможно, только если подсадки не было. Если уже наступила беременность, то это не возможно, так как заставить сделать АБОРТ невозможно.

У вас не простой вопрос. Нужно всю ситуацию в подробностях изучать.

Вы бы лучше к юристу в личные сообщения обратились и нормальную подробную консультацию получили (правда она платная).