Как правильно оформить продажу квартиры в совместной собственности - советы без риэлтора.

• г. Хабаровск

Квартира в совместной собственности, мама и я, по приватизации, сейчас ее продаем без риэлтора, как правильно составить договор купли-продажи? Кого указывать продавцом, нас обеих или кого то одного?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к юристу во избежание мошенничества.

Здравствуйте.

Указывать обеих, поскольку Вы обе собственники.

Если собственников двое, то соответственно и продавцов двое.

Конечно обеих. Но обратитесь к юристу для правильного составления договора. Это будет стоить всего 2000 рублей, иначе могут приостановить сделку, а еще лучше нанять юриста для сопровождения сделки во избежании обмана.