Сколько можно брать рабочих часов учителю физкультуры работая на полставки.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Продолжительность рабочего времени (норма часов педагогической работы за ставку заработной платы) для педагогических работников устанавливается исходя из сокращенной продолжительности рабочего времени не более 36 часов в неделю.

На полставки, соответственно, не более 18 час./неделя.