Мужчина потерял пособие по безработице из-за ухода за ребенком

• г. Пермь

Я отец муж безработный сегодня сняли с учета по безработице. Так как сижу с ребенком. Из за этого не могу пока работать. И теперь я остался без пособия по безработице.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что вас так удивило? Либо ищите работу и отмечаетесь, либо занимаетесь ребёнком, по другому не получится.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.