Электрические счетчики Горэнерго будут бесплатно устанавливаться в многоквартирных домах с 1 июля 2020 года

• г. Ставрополь

С 1 июля 2020 года приняли постановление, что в многоквартирных домах электрические счетчики горэнерго устанвливает свои и бесплатно. Когда оно вступает в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, оно уже вступило в силу. Правда не факт что ресурсоснабжающие организации к этому готовы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.