Можно ли списать кредит через правительственную программу при задолженности из-за временной безработицы?

• г. Москва

Имеется просрочка по кредиту. Сам кредит небольшой 105000₽. Но недавно устроился на работу. Могу ли я за счёт правительственной программы списать кредит.

Ответы на вопрос (1):

Можете если это предусмотрено договором который трактуется по правилам ст 431 ГК РФ или Законом.