Какой срок снятия ареста с карты на которое поступает детское пособие.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Согласно п.12 ст.101 ФЗ "Об исполнительном производстве" не может быть обращено взыскание на пособия граждан, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.