Проблемы с выплатой алиментов - отсутствие уведомлений от приставов и недопонимание.

• г. Краснодар

Уже в третий раз по алиментам. Почему то уведомлений никаких не было от приставов только позвонили и сказали почему не платишь. Как то на исправ работы меня уже отправляли хотя я знать не знал. Что лист вернули. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия при става в суд. Нарушения есть.

В случае наличия задолженности по алиментам и привлечения Вас к административной ответственности, Вам должны были вручить постановление о направлении к месту отбытия обязательных работ. Вы алименты хоть частично платите?