Обязательная медицинская комиссия при трудоустройстве на службу по контракту - на основании какого документа бесплатно проходить?

• г. Кострома

На основании какого документа, при трудоустройстве на службу по контракту, человек должен бесплатно проходить медицинскую комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у ВЧ должен быть договор на оказание мед. услуг (на прохождение медосмотра). Но как правило часть специалистов проходят платно, часть бесплатно.