Как решить вопрос с оборудованием и техникой, не принадлежащими собственнику здания на продажу?

• г. Воронеж

В здании, выставленном на продажу находится оборудование и техника, не принадлежащие собственнику. Как поступить с этим добром, чтобы потом не было претензий, если хозяин добра не приезжает и не идет на контакт (не отвечает на звонки и письма)

Ответы на вопрос (3):

Должны быть документы на оборудование и технику, которые принадлежат иному собственнику (факт его приобретения)

Все документы у хозяина оборудования и техники, не понятно куда все это деть, чтобы продать здание.

Оформите на хранение с описью в специализированную организацию и уведомьте его.