Ребенок родился до брака, имеет ли право на пенсию по потере кормильца?. Брак длился 18 лет. В браке есть еще дети.

• г. Москва

Ребенок родился до брака, имеет ли право на пенсию по потере кормильца?. Брак длился 18 лет. В браке есть еще дети.

Ответы на вопрос (1):

Если отцовство установлено, то ребенок имеет право на пенсию по потере кормильца.