Можно ли получить отсрочку или рассрочку платежа по исполнительному производству судебной задолженности?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда на основании ст.203 ГПК РФ с обоснованием и подтверждением своего материального положения.

Да, можно. Нужно обращаться в суд с соответствующим заявлением.

Здравствуйте! Для этого Вам необходимо обратиться в суд, вынесшие судебный акт о взыскании задолженности, с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки в порядке ст. 203 ГПК РФ.