Работник сети магазинов ДНС получил штраф за консультацию клиенту без маски в Ростовской области

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в сети магазинов днс, сегодня проконсультировал клиента, не имеющего маски на лице, получил шраф 500 рублей. Законно ли? Ростовская область, г. Шахты.

Ответы на вопрос (4):

Штраф получили от кого?

Штраф получил от своего руководителя.

Незаконно. Обратитесь в трудовую инспекцию.

Штраф получил от своего руководителя.

Ок! Присылайте указанное Вами постановление (решение) Вашего руководителя, будем разбираться.