Незаконная установка штендера в Шахтах, Ростовская область - ожидаемый штраф и возможность получить предупреждение

• г. Ростов-на-Дону

Я ип установил штендер, пришла администрация сказала что не законно, убрал выписали повестку, какой штраф меня ждет? И можно ли отделаться предупреждением. Ростовская область город Шахты.

Ответы на вопрос (1):

В КоАПе есть и малозначительность. Субьективно это все. ИМХО лучше пойти и на месте (в администрации) все узнать и договориться.