Можно ли выставлять два счета на оплату тко для прописанных в городе, но живущих в деревне?

• г. Казань

У меня дедушка живёт в деревне, прописан в городе, услуги по вывозу твёрдых коммунальных отходов оплачивает по прописке, хотя сам не проживает в городе. С начала 2020 года в деревне установили мусорные контейнеры и ежемесячно выставляют счета на оплату за вывоз тко, не один из жильцов деревни мусор в контейнер не кидает, мусор сжигают в печи. Вопрос, могут ли выставлять два счета на оплату по городу и по деревни на одного и того же человека, если проживает он только в одном месте?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать заявление о перерасчёт.